KHLVA-0502/10
Codice DigiKey
5880-KHLVA-0502/10-ND
Produttore
Codice produttore
KHLVA-0502/10
Descrizione
FLEXIBLE HEATER, INSULATED, POLY
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Riscaldatore flessibile, lamina 302°F (150°C) Poliammide 12,000" (304,80mm)
Categoria
Lunghezza
2,000" (50,80mm)
Produttore
Omega
Larghezza
0.500" (12.70mm)
Serie
Spessore
10,000" (254,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Poliammide
Stato componente
Attivo
Metodo di attacco
Adesivo sensibile alla pressione (PSA)
Tipo
Riscaldatore flessibile, lamina
Terminazione
Conduttori
Temperatura nominale
302°F (150°C)
Lunghezza - Conduttore
12,000" (304,80mm)
Densità watt a 12V
10 W/in²
Sezione conduttore
22AWG
Tensione
28V