SM-42HB34F08AB
Codice DigiKey
1188-SM-42HB34F08AB-ND
Produttore
Codice produttore
SM-42HB34F08AB
Descrizione
STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 12VDC
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bipolare Motori passo-passo Ibrido Dimensione telaio 17 200.0 fasi 1.33 A 12Vc.c.
Categoria
Coppia - Tenuta (oz-in/mNm)
31,15 / 220
Produttore
Misura / Dimensioni
Quadrato - 1,654 x 1,654" (42,00 x 42,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Dimensioni telaio NEMA
Stato componente
Attivo
Diametro - Albero
0,197" (5,00mm)
Tipo
Ibrido
Lunghezza - Albero e cuscinetto
0,945" (24,00mm)
Tipo di bobina
Bipolare
Spaziatura fori di montaggio
1,220" (31,00mm)
Tensione - Nominale
12Vc.c.
Stile terminazione
Conduttori con connettore
Corrente nominale (A)
1.33 A
Resistenza bobina
2.2 Ohms