OWMB-1295P-24-5
Codice DigiKey
3949-OWMB-1295P-24-5-ND
Produttore
Codice produttore
OWMB-1295P-24-5
Descrizione
BUZZER MAGNETIC 5V 12MM TH
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Magnetico 5 V 30mA 2,4kHz 85dB a 5V, 10cm Foro passante Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OWMB-1295P-24-5 Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
Ole Wolff Electronics Inc
Livello di pressione sonora (SPL)
85dB a 5V, 10cm
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
30mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di ingresso
Segnale picco o
Valori nominali
Lavabile
Tensione - Nominale
5 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Intervallo di tensione
3 ~ 7V
Terminazione
Pin da PC
Frequenza
2,4kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,472" (12,00mm)
Tecnologia
Magnetico
Altezza - In sede (max)
0,374" (9,50mm)