WHB330FET
WHB330FET
Codice DigiKey
273-WHB330FETTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
273-WHB330FETCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
WHB330FET
Descrizione
RES 330 OHM 1% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 330 Ohms ±1% 1W Assiale Filo avvolto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WHB330FET Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,130 x 0,276" (3,30 x 7,00mm)