MOX70031002BYE
Codice DigiKey
273-MOX70031002BYE-ND
Produttore
Codice produttore
MOX70031002BYE
Descrizione
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,106 x 0,276" (2,70 x 7,00mm)