LVK12R050DER
Codice DigiKey
273-LVK12R050DERTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
273-LVK12R050DERCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
273-LVK12R050DERDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LVK12R050DER
Descrizione
RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 mOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-corrosivo, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LVK12R050DER Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-corrosivo, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)