LVK12R010CER | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LVK12R010CER |
Descrizione | 0.5W 0.010 OHMS 0.25% LVK (1206) |
Tempi di consegna standard del produttore | 39 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 mOhms ±0,25% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-corrosivo, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | LVK12R010CER Modelli |
Categoria | Caratteristiche Anti-corrosivo, rilevamento di corrente, resistente all'umidità |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,026" (0,65mm) |