LVK12R010CER
Codice DigiKey
273-LVK12R010CERTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
273-LVK12R010CERCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
273-LVK12R010CERDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LVK12R010CER
Descrizione
0.5W 0.010 OHMS 0.25% LVK (1206)
Tempi di consegna standard del produttore
39 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 mOhms ±0,25% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-corrosivo, rilevamento di corrente, resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LVK12R010CER Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-corrosivo, rilevamento di corrente, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)