EVRT252EP1R0JE
Codice DigiKey
EVRT252EP1R0JE-ND
Produttore
Codice produttore
EVRT252EP1R0JE
Descrizione
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 350W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 Ohms ±5% 350W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Categoria
Coefficiente di temperatura
±400ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 350°C
Serie
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, resistente all'umidità, sicurezza
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Rivestimento allo smalto vetroso
Stato componente
Attivo
Caratteristica di fissaggio
Staffe (non incluse)
Resistenza
1 Ohms
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,205 x 9,921" (30,60 x 252,00mm)
Tolleranza
±5%
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Potenza (W)
350W