810F100E
810F100E
810F100E
Codice DigiKey
810F100E-ND
Produttore
Codice produttore
810F100E
Descrizione
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 10W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms ±1% 10W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
810F100E Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 275°C
Serie
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Confezionamento
Vassoio
Caratteristica di fissaggio
Flange
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,750 x 0,812" (19,05 x 20,63mm)
Resistenza
100 Ohms
Altezza - In sede (max)
0.400" (10.16mm)
Tolleranza
±1%
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Potenza (W)
10W