RK043FN02H-CT è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
NXP USA Inc.
In magazzino: 5
Scheda tecnica
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RK043FN02H-CT
Codice DigiKey
568-13518-ND
Produttore
Codice produttore
RK043FN02H-CT
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RK043FN02H-CT Modelli
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 95,04 x 53,86mm
Produttore
NXP USA Inc.
Retroilluminazione
LED
Confezionamento
Sfuso
Pixel in punti
480 x 272
Stato componente
Obsoleto
Interfaccia
I2C
Tipo di display
TFT - a colori
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Modalità
Trasmissivo
Passo in punti
La x A: 0,20 x 0,20mm
Touchscreen
Capacitivi
Codice componente base
Dim. diagonale schermo
4,3" (109,22mm)