NRF54L10-QFAA-R7
Codice DigiKey
4823-NRF54L10-QFAA-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4823-NRF54L10-QFAA-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4823-NRF54L10-QFAA-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NRF54L10-QFAA-R7
Descrizione
IC RF TXRX+MCU
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IC RF TxRx + MCU 802,15,4, Bluetooth Bluetooth v6.0, Matter, Thread 48-VFQFN piazzola esposta
Categoria
Dimensioni memoria
1MB Flash, 192kB RAM
Produttore
Interfacce seriali
GPIO, I2C, I2S, SPI, UART
Serie
GPIO
31
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,6V
Stato componente
Attivo
Corrente - Ricezione
3,2mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Trasmissione
5mA ~ 10mA
Famiglia RF/Standard
802,15,4, Bluetooth
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)