NRF24LE1-O17Q32-R
Codice DigiKey
NRF24LE1-O17Q32-R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
NRF24LE1-O17Q32-R
Descrizione
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32QFN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IC RF TxRx + MCU ISM generale >1GHz 2,4GHz 32-VFQFN piazzola esposta
Categoria
Dimensioni memoria
16kB OTP, 1kB SRAM
Produttore
Interfacce seriali
I2C, SPI, UART
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
GPIO
15
Tensione - Alimentazione
1,9 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
12,4mA ~ 13,3mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Trasmissione
6,8mA ~ 11,1mA
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C