NRF24L01P-R
Codice DigiKey
4823-NRF24L01P-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4823-NRF24L01P-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4823-NRF24L01P-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NRF24L01P-R
Descrizione
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IC RF Solo TxRx ISM generale >1GHz 2,4GHz 20-VFQFN piazzola esposta
Categoria
Sensibilità
-94dBm
Produttore
Interfacce seriali
SPI
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
1,9 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
12,6mA ~ 13,5mA
Corrente - Trasmissione
7mA ~ 11,3mA
Tipo
Solo TxRx
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz