NRF24AP2-1CHQ32-R
Codice DigiKey
NRF24AP2-1CHQ32-R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
NRF24AP2-1CHQ32-R
Descrizione
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
IC RF Solo TxRx ISM generale >1GHz ANT™ 2,4GHz 32-VFQFN piazzola esposta
Categoria
Potenza - Uscita
0dBm
Produttore
Sensibilità
-85dBm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Interfacce seriali
USART
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
1,9 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
17mA
Tipo
Solo TxRx
Corrente - Trasmissione
11mA ~ 15mA
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C