685M17W2103L461
Codice DigiKey
37-685M17W2103L461-ND
Produttore
Codice produttore
685M17W2103L461
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
17 (15 + 2 coassiali) Posizioni D-Sub, combo Spina pin maschio Connettore
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Spaziatura entrata
0,370" (9,40mm)
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Chiusura scheda, rientranze di massa, layout inverso
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
2
Forma del contatto
Lavorato a macchina
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT)
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B) - 17W2
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Coassiale e segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C