681S13W6103L001
Codice DigiKey
NOR1252-ND
Produttore
Codice produttore
681S13W6103L001
Descrizione
CONN D-SUB PLG 13POS PNL MT SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
13 (7 + 6 potenza) Posizioni D-Sub, combo Spina pin maschio Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
681S13W6103L001 Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Stile connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Corrente nominale (A)
5A, 40A
N. di posizioni
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
N. di file
2
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT)
Dimensioni guscio, disp. connettore
4 (DC, C) - 13W6
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale e potenza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C