681M17W2103L101
Codice DigiKey
37-681M17W2103L101-ND
Produttore
Codice produttore
681M17W2103L101
Descrizione
CONN D-SUB PLG 17POS PNL MT SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
17 (15 + 2 potenza) Posizioni D-Sub, combo Spina pin maschio Connettore
Categoria
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Produttore
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
Flash
Confezionamento
Vassoio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
5A, 40A
Stile connettore
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Tensione nominale
250V
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
2
Forma del contatto
Lavorato a macchina
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT)
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B) - 17W2
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale e potenza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C