680M13W3103L201
680M13W3103L201
680M13W3103L201
Codice DigiKey
NOR1271-ND
Produttore
Codice produttore
680M13W3103L201
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
13 (10 + 3 potenza) Posizioni D-Sub, combo Spina pin maschio Connettore
Categoria
Terminazione
Scodellino a saldare
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A, 20A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
2
Forma del contatto
Lavorato a macchina
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Polibutilene tereftalato (PBT)
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale e potenza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C