184A025-292L011
Codice DigiKey
NOR1125-ND
Produttore
Codice produttore
184A025-292L011
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MT IDC
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Terminazione
IDC, Cavi a nastro
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, Stagnato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
1,5A
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Caratteristiche
Passante, pressacavo
N. di posizioni
Colore
Nero
N. di file
2
Materiale dielettrico
Poliestere, caricato a vetro
Tipo di montaggio
Sezione conduttore
28AWG, intrecciato
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B)
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C