182-037-213R181
182-037-213R181
182-037-213R181
Codice DigiKey
182-837FE-ND
Produttore
Codice produttore
182-037-213R181
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
37 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Modelli EDA/CAD
182-037-213R181 Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spaziatura entrata
0,318" (8,08mm)
N. di posizioni
Caratteristiche
Piattina di messa a terra
N. di file
2
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Poliammide (PA9T), nylon 9T
Dimensioni guscio, disp. connettore
4 (DC, C)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C