182-025-213R451 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
EDAC Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
EDAC Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 7
Assmann WSW Components
L'immagine di 182-025-213R451 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
182-025-213R451
Codice DigiKey
182-025-213R451-ND
Produttore
Codice produttore
182-025-213R451
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Presa, zoccolo femmina Connettore
Modelli EDA/CAD
182-025-213R451 Modelli
Categoria
Funzione flangia
Alloggiamento/guscio (4-40)
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Corrente nominale (A)
5A
N. di posizioni
Spaziatura entrata
0,318" (8,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C