182-025-113R431 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
HARTING
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
HARTING
In magazzino: 51
Scheda tecnica
In magazzino: 92
In magazzino: 23
In magazzino: 0
TE Connectivity AMP Connectors
In magazzino: 360
TE Connectivity AMP Connectors
In magazzino: 294
EDAC Inc.
EDAC Inc.
In magazzino: 278
L'immagine di 182-025-113R431 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
182-025-113R431
Codice DigiKey
182-025-113R431-ND
Produttore
Codice produttore
182-025-113R431
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Modelli EDA/CAD
182-025-113R431 Modelli
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Spaziatura entrata
0,318" (8,08mm)
N. di posizioni
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
3 (DB, B)
Materiale contatto
Ottone
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C