182-025-113R181
182-025-113R181
182-025-113R181
Codice DigiKey
182-825ME-ND
Produttore
Codice produttore
182-025-113R181
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Modelli EDA/CAD
182-025-113R181 Modelli
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Spaziatura entrata
0,318" (8,08mm)
N. di posizioni
Caratteristiche
Piattina di messa a terra, rientri di messa a terra
3 (DB, B)
Materiale contatto
Ottone
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C