181-026-113R171
181-026-113R171
181-026-113R171
Codice DigiKey
181-26RME-ND
Produttore
Codice produttore
181-026-113R171
Descrizione
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26 Posizioni D-Sub, alta densità Spina pin maschio Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
181-026-113R171 Modelli
Categoria
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Produttore
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
Flash
Confezionamento
Vassoio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
3A
Stile connettore
Spaziatura entrata
0.350" (8.89mm)
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Piattina di messa a terra, rientri di messa a terra, schermato
N. di posizioni
Tensione nominale
250V
N. di file
3
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Poliammide (PA9T), nylon 9T
Dimensioni guscio, disp. connettore
2 (DA, A) alta densità
Materiale contatto
Ottone
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C