172-025-142R011
172-025-142R011
172-025-142R011
Codice DigiKey
2625MA-ND
Produttore
Codice produttore
172-025-142R011
Descrizione
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Categoria
Terminazione
Filo avvolto
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, Stagnato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Obsoleto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
N. di posizioni
Colore
Beige
N. di file
2
Forma del contatto
Lavorato a macchina
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Teraftalato di polietilene (PBT), Poliestere
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B)
Materiale contatto
Ottone
Tipo di contatto
Segnale
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 100°C