172-025-113R021
Codice DigiKey
37-172-025-113R021-ND
Produttore
Codice produttore
172-025-113R021
Descrizione
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 Posizioni D-Sub Spina pin maschio Connettore
Categoria
Materiale primario
Metallo
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
Flash
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Caratteristiche
Rientri di messa a terra
N. di posizioni
Tensione nominale
500V
N. di file
2
Colore
Beige
Tipo di montaggio
Forma del contatto
Lavorato a macchina
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B)
Materiale dielettrico
Poliammide (PA6T), nylon 6T
Tipo di contatto
Segnale
Materiale contatto
Ottone
Funzione flangia
Lato scheda (4-40)
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 100°C