ST-5ETW202
Codice DigiKey
563-ST-5ETW202TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
563-ST-5ETW202CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
563-ST-5ETW202DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ST-5ETW202
Descrizione
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 kOhms 0,25W, 1/4W Ad ala di gabbiano A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 14.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST-5ETW202 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Nidec Components
N. di giri
14.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
2 kOhms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,236 x 0,169" (6,00 x 4,30mm)
Tolleranza
±10%