ST-4ETB104
Codice DigiKey
563-ST-4ETB104TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
563-ST-4ETB104CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
563-ST-4ETB104DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ST-4ETB104
Descrizione
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Descrizione dettagliata
100 kOhms 0,25W, 1/4W Ad ala di gabbiano A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
ST-4ETB104 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
100 kOhms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%