ST-4ETA203
Codice DigiKey
563-ST-4ETA203TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
563-ST-4ETA203CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
563-ST-4ETA203DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ST-4ETA203
Descrizione
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
Descrizione dettagliata
20 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
ST-4ETA203 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
20 kOhms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%