SM-3TW504 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nidec Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Bourns Inc.
In magazzino: 353
500 kOhms 0,125W, 1/8W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 11.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SM-3TW504
Codice DigiKey
SM-3TW504-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SM-3TW504
Descrizione
TRIMMER 500K OHM 0.125W J LEAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SM-3TW504 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
500 kOhms
Potenza (W)
0,125W, 1/8W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,154 x 0,126" (3,90 x 3,20mm)
Tolleranza
±20%