SM-3TW104
Codice DigiKey
SM-3TW104TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SM-3TW104CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SM-3TW104DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM-3TW104
Descrizione
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Descrizione dettagliata
100 kOhms 0,125W, 1/8W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 11.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
SM-3TW104 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza
100 kOhms
Potenza (W)
0,125W, 1/8W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,154 x 0,126" (3,90 x 3,20mm)
Tolleranza
±20%