CT-6EH100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nidec Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nidec Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10 Ohms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CT-6EH100
Codice DigiKey
563-CT-6EH100-ND
Produttore
Codice produttore
CT-6EH100
Descrizione
TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CT-6EH100 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Produttore
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Confezionamento
Sfuso
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
10 Ohms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,323 x 0,276" (8,20 x 7,00mm)
Tolleranza
±10%