L'immagine di ST-4EF204 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ST-4EF204
Codice DigiKey
563-ST-4EF204-ND
Produttore
Codice produttore
ST-4EF204
Descrizione
TRIMMER 200-200KOHM 0.25W PC PIN
Descrizione dettagliata
200 kOhms 0,25W, 1/4W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione in basso
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione in basso
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
200 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%