UWT1C101MCL1GB è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 17 115
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 5 479
Scheda tecnica
In magazzino: 7
Diretto
Rubycon
Diretto
Rubycon
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.