UUX2A100MNL1GS | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UUX2A100MNL1GS |
Descrizione | CAP ALUM 10UF 20% 100V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 10 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | UUX2A100MNL1GS Modelli |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Valori nominali |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 75 mA @ 120 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 125.25 mA @ 10 kHz |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |
Tensione - Nominale 100 V | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm) |
Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |