UUX1V101MNL6GS
Codice DigiKey
493-6276-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-6276-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-6276-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UUX1V101MNL6GS
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UUX1V101MNL6GS Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
283 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
367.9 mA @ 10 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
35 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C