UPA1C681MPD1TA
Codice DigiKey
493-UPA1C681MPD1TACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
UPA1C681MPD1TA-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
UPA1C681MPD1TA
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 680 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
UPA1C681MPD1TA Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
645 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
860 mA @ 100 kHz
Impedenza
62 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
16 V
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C