ULH2G5R6MNL1GS
Codice DigiKey
493-6694-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-6694-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-6694-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ULH2G5R6MNL1GS
Descrizione
CAP ALUM 5.6UF 20% 400V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 5.6 µF Radiale, contenitore - SMD 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ULH2G5R6MNL1GS Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
45 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
400 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C