UBW1H221MPD
Codice DigiKey
493-14893-ND
Produttore
Codice produttore
UBW1H221MPD
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 220 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 135°C
Modelli EDA/CAD
UBW1H221MPD Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Corrente di ripple a bassa frequenza
465 mA @ 120 Hz
Impedenza
98 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 135°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C