PLF1E100MCL2
Codice DigiKey
493-13366-ND
Produttore
Codice produttore
PLF1E100MCL2
Descrizione
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V TH
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 60mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
PLF1E100MCL2 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.5 A @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
10 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm