PCR1J680MCL1GS
Codice DigiKey
493-13782-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-13782-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-13782-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PCR1J680MCL1GS
Descrizione
CAP ALUM POLY 68UF 20% 63V SMD
Descrizione dettagliata
68 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 28mohm 4000 ore a 125°C
Modelli EDA/CAD
PCR1J680MCL1GS Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.8 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
28mohm