PCF1E470MCL4GS
Codice DigiKey
493-14030-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
493-14030-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
493-14030-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PCF1E470MCL4GS
Descrizione
CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V SMD
Descrizione dettagliata
47 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
PCF1E470MCL4GS Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
3 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm