LGM2W221MELA30 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 27
In magazzino: 140
TDK
Chemi-Con
In magazzino: 175
Chemi-Con
In magazzino: 400
Chinsan (Elite)
In magazzino: 29
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGM2W221MELA30
Codice DigiKey
493-14671-ND
Produttore
Codice produttore
LGM2W221MELA30
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LGM2W221MELA30 Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
550 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,984" (25,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,280" (32,50mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C