LGGW6221MELZ40 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 13
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 119
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 0
In magazzino: 187
In magazzino: 6
In magazzino: 299
In magazzino: 728
Equivalente parametrico
In magazzino: 970
Aggiornamento
Chemi-Con
In magazzino: 64
Cornell Dubilier Knowles
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 197
Rubycon
Condensatori elettrolitici in alluminio 420 V 220 µF Radiale, contenitore - a scatto 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGGW6221MELZ40
Codice DigiKey
493-8201-ND
Produttore
Codice produttore
LGGW6221MELZ40
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP TH
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LGGW6221MELZ40 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
950 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.3585 A @ 50 kHz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,866" (22,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,654" (42,00mm)
Tensione - Nominale
420 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C