MS10404R7MS001
Codice DigiKey
3372-MS10404R7MS001TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Coilmx
Codice produttore
MS10404R7MS001
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 8.5A 20 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Induttore 8.5 A 20mohm max 2-SMD
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
20mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2-SMD
Induttanza
Contenitore del fornitore
2-SMD
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,427 x 0,394" (10,85 x 10,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
13A