C0201C0G270J500NTA
Codice DigiKey
3372-C0201C0G270J500NTATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
EYang Technology
Codice produttore
C0201C0G270J500NTA
Descrizione
MLCC C0G 27pF 5% 50V 0201 SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0201 (0603 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)