BW686M063HGKTA
Codice DigiKey
3372-BW686M063HGKTATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Aillen
Codice produttore
BW686M063HGKTA
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 63V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µF 63 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 4000 ore a 125°C
Categoria
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C
Produttore
Aillen
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.4 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
63 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm