PESD2CANFD60LT-QR
Codice DigiKey
1727-PESD2CANFD60LT-QRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1727-PESD2CANFD60LT-QRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1727-PESD2CANFD60LT-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PESD2CANFD60LT-QR
Descrizione
PESD2CANFD60LT-Q/SOT23/TO-236A
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
77V (tip.) Fascetta 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale TO-236AB
Applicazioni
CAN
Capacità a frequenza
5,2pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
2
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
60V (max)
Tensione - Rottura (min)
62V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
77V (tip.)
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4 A (8/20µs)