NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Newhaven Display Intl
In magazzino: 10
Scheda tecnica
Capacitivi Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori SPI 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EVE2 TFT Modules
HDMI TFT Modules
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP
Codice DigiKey
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP-ND
Produttore
Codice produttore
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NHD-3.5-320240FT-CSXV-CTP Modelli
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 70,68 x 53,16mm
Produttore
Newhaven Display Intl
Retroilluminazione
LED - Vianco
Confezionamento
Sfuso
Pixel in punti
320 x 240 (QVGA)
Stato componente
Obsoleto
Interfaccia
SPI
Tipo di display
TFT - a colori
Tipo di controller
FT813
Modalità
Trasmissivo
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Touchscreen
Capacitivi
Codice componente base
Dim. diagonale schermo
3,5" (88,90mm)